| Kapazität der Batterie | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,CCC,ATEX |
| Gebrauch | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Wasserdichte | IP68 |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Produktbezeichnung | Led-Helmlampe für die Bergbausicherheit |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Spannung | AC85-265V |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Gewährleistung | 2-5 JAHRE |
| Eigenschaften | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
|---|---|
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |
| Wasserdicht | IP68 |
| Material | ABS |
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Spannung | AC85-265V |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Lichtquelle | LED-Lösungen |
| Gewährleistung | 2-5 JAHRE |
| Lichtfluß | 1000 bis 10000lm |
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Verwendung | Industrielles Feuerkämpfen |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnel, Baustellen usw. |
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen. |
| Hauptlichthelligkeit | 5000 LUX |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
|---|---|
| Leistung | 1,67 W |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Arbeitstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 Jahre |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |