| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht und sechs Nebenlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 2200mAh aufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 230mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 0.74W |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Produktbezeichnung | LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Untergrundbeleuchtung,Tunnel,Kohlenbergbau |
| Wasserdichte Ebene | IP68 |
| Name des Artikels | GLC-6 |
| Dauer | 16 Stunden |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Untergrundbeleuchtung,Tunnel,Kohlenbergbau |
| Wasserdichte Ebene | IP68 |
| Name des Artikels | GLC-6 |
| Dauer | 16 Stunden |
| Modell Nr | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Untergrundbeleuchtung,Tunnel,Kohlenbergbau |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Artikelname | GLC-6 |
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |