| Beleuchtungsmodi | Hoch/Niedrig/Stroboskop |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Leuchtende | 216lum |
| LED-Lichtquelle | CREE |
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |
| Produktbezeichnung | Halbseilkappenleuchte mit Hinterwarnleuchte |
|---|---|
| Lichtgrad | 15000 LUX |
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batteriepaket |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Untergrundbeleuchtung,Tunnel,Kohlenbergbau |
| Wasserdichte Ebene | IP68 |
| Name des Artikels | GLC-6 |
| Dauer | 16 Stunden |
| Kapazität der Batterie | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,CCC,ATEX |
| Verwendung | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Wasserdichte | IP68 |
| Modell Nr | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Untergrundbeleuchtung,Tunnel,Kohlenbergbau |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Artikelname | GLC-6 |
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Features | Batterieanzeiger, Energieeinsparung, lange Lebensdauer, leichtes Gewicht |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 5000 LUX |
| Hauptlicht leuchtend | 96 LUM |
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Markenname | Green Lighting |
| Modellnummer | GL-T666 |
| Modell Nr. | GL-T666 |
|---|---|
| Lichtquelle | eine Cree-LED |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Arbeitszeit | 8hours |
| Gewicht | 280 g |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
|---|---|
| Arbeitszeit der Beleuchtung | 16 / 18 Stunden |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah / 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
|---|---|
| Arbeitszeit der Beleuchtung | 13-15 Stunden |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Hauptlichtstrom | 800mA |