| Farbtemperatur (CCT) | 6500K |
|---|---|
| Service für Beleuchtungslösungen | Beleuchtungs- und Schaltungsdesign |
| Modellnummer | GLC-6 |
| Leuchtende | 178 Lumen – 232 Lumen – 375 Lumen |
| Zeitzeit | 13 bis 15 Stunden |
|---|---|
| Leuchtend | 232 lum |
| Lichtstrom | 10000 lm |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Modell | Lampe |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Montageart | Helmclip |
| Typ | Scheinwerfer |
| Garantie | 3-5 Jahre |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20 ° C-+45 ° C. |
| Verwendung | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Ladezeit | 4-6 Std |
| Service für Beleuchtungslösungen | Beleuchtungs- und Schaltungsdesign, Projektinstallation |
|---|---|
| Lampenkörpermaterial | Nahrungsmittelsilikon |
| Anwendung | Bergbau |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Farbtemperatur (CCT) | 6500K |
|---|---|
| Besonderheit | Wasserdicht, wiederaufladbar |
| Eingangsspannung (V) | Wechselstrom 220 V (± 10%) |
| Service für Beleuchtungslösungen | Beleuchtungs- und Schaltungsdesign |
| Verwendung | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
|---|---|
| Schlagfestigkeit | Bis 1,5 Meter |
| Modell | Lampe |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP67 |