| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Lichtvergrößerung | 2700K-6500K |
| Spannung | AC85-265V |
| Wasserdicht | IP68 |
| Wasserdicht | IP67 |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Material | ABS |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |
| Lumen | 216 Lumens |
| Produktbezeichnung | KL5LM(A) Schnur-Bergbaugruppenleuchte |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Lumen | 216 Lumens |
| Gewicht | 418g |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Bergbau-Kappenlampe mit Kabel |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Nennspannung | 3.7V |
| Wasserdicht | IP67 |
| Gewicht | 418g |
| Wasserdicht | IP67 |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Material | ABS |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |
| Lumen | 216 Lumens |
| Produktbezeichnung | GL2.5-A Kabellose Deckellampe |
|---|---|
| Helle | 4000 LUX |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Eigenschaften | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtgrad | 15000 LUX |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Materialien | PC+Silicone |
|---|---|
| Teile, wenn leicht | Seitliche Warnleuchte und mittlere Hilfsleuchte |
| Lichtmodi der mittleren Arbeitsleuchte | Schwach-stark |
| Leuchten des mittleren Arbeitslichts | 30Lum-70Lum |
| Helligkeit des mittleren Arbeitslichts | 500Lux bis 1200Lux |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht und sechs Nebenlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 2200mAh aufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 230mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 0.74W |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| IP-Bewertung | IP68 |