| Stromquelle | Wiederaufladbare Batterie |
|---|---|
| Modell Nr | GL8-D |
| Akku-Typ | Lithium -Ion |
| Schutzbewertung | wasserdichtes IP68 |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Schlagfestigkeit | ≥1.5m |
|---|---|
| Montagetyp | Deckenmontage |
| Verwendung | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Ladezeit | 4 bis 6 Stunden |
| Anwendung | Bergbau, Baugewerbe, Industrie usw. |
|---|---|
| Modell Nr | GL-T666 |
| Einstellbarer Winkel | 90 Grad |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Beleuchtungsabschluss | 10000 Lux |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90 ° |
|---|---|
| Gewicht | 191g |
| Cri | Ra> 80 |
| Leistung | 100W |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Verwendung | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
|---|---|
| Arbeitszeit | 16 Stunden |
| Schutzklasse | wasserdichtes IP68 |
| Ladezeit | ≤ 8 Stunden |
| Lumen | 216 Lumen |
| Nennspannung | 3.7 V |
|---|---|
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Schutzklasse | wasserdichtes IP68 |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Leistung | 10-100W |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Lichtvergrößerung | 2700K-6500K |
| Spannung | AC85-265V |
| Wasserdicht | IP68 |
| Wasserdicht | IP67 |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Material | ABS |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |
| Lumen | 216 Lumens |
| Produktbezeichnung | KL5LM(A) Schnur-Bergbaugruppenleuchte |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Lumen | 216 Lumens |
| Gewicht | 418g |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |