| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Lichtgrad | 25000 LUX |
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Material | ABS |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Macht | 1,67 W |
|---|---|
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Gewicht | 418g |
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Lichtgrad | 15000 LUX |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Modell Nr. | GL-T666 |
|---|---|
| Lichtquelle | ein Hauptlicht |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Arbeitszeit | 4 Stunden |
| Gewicht | 280 g |
| Lichtquelle | Eine hellen u. zwei zusätzlichen hauptsächlichlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 7800mAh Li-Ion-Batterienpaket 18650 |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Erleuchtet | 216lum |
| Helle | 12000 Lux |
| Lichtquelle | Eine hellen u. zwei zusätzlichen hauptsächlichlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 7800mAh Li-Ion-Batterienpaket 18650 |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Erleuchtet | 216lum |
| Helle | 12000 Lux |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Untergrundbeleuchtung,Tunnel,Kohlenbergbau |
| Wasserdichte Ebene | IP68 |
| Name des Artikels | GLC-6 |
| Dauer | 16 Stunden |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Hauptlicht leuchtend | 348 lum |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Beleuchtungsmodi | Hoch/niedrig/Strobe |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7 V |
| Schlecht | 216lum |
| LED -Lichtquelle | Cree |
| Stromquelle | Wiederaufladbare Batterie |
| Beleuchtungsmodi | Hoch/niedrig/Strobe |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7 V |
| Schlecht | 216lum |
| LED -Lichtquelle | Cree |
| Stromquelle | Wiederaufladbare Batterie |