| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah - 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Leistung des Hauptlichts | 1,67 W |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Nennspannung | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Modell Nr. | GLC12-A |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Garantie (Jahr) | 1 Jahre |
| Gewicht | 480 g |
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Batteriekapazität | 7800mAh Li-Ion-Batterienpaket 18650 |
| Zusatz-LED-Dauer | >60 Stunden |
| IP -Note | wasserdichtes IP68 |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Arbeitszeit | 13 Uhr - 15 Uhr |
|---|---|
| Leistung | 10-100W |
| Kapazität | 6.6ah\7.8ah |
| Leuchtend | 169 lum |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Eine Lampe mit Benutzerhandbuch |
|---|---|
| Lieferzeit | Probe 3-5 Tage Massenproduktion 15-20 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000 Prozent/Monat |
| Herkunftsort | China Shenzhen |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |