| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
|---|---|
| Gewicht | 199 g |
| Beleuchtungsabschluss | 10000 Lux |
| Leuchtend | 232 lum |
| Kapazität | 6,8 Ah |
| Beleuchtungsmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
|---|---|
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 17 Uhr |
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Hauptlichtstrom | 230mA |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
|---|---|
| Hauptlichtkraft | 1.1W |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Akkulaufzeit | 8 - 12 Stunden |
| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
|---|---|
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Cri | Ra> 80 |
| Hauptlichtstrom | 230mA |
| Lichtstrom | 1000-20000lm |
| Garantie | 3-5 Jahre |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20 ℃ -60 ℃ |
| Batterie | Lithiumbatterie |
| Farbe | Grün |
| Lampenkörpermaterial | Plastik |
| Modell | Lampe |
|---|---|
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen. |
| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
| Anwendung | Bergbau |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Modell Nr. | GL-T666B |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptleuchte-Cree |
| Batteriekapazität | 3.2Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie 18650 |
| Nennspannung | 3,7V |
| Starker Lichtstrom | 760 mA |
| Modell Nr. | GL-T666B |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptleuchte-Cree |
| Batteriekapazität | 6.4Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie 18650 |
| Nennspannung | 3,7V |
| Starker Lichtstrom | 760 mA |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
|---|---|
| Arbeitszeit der Beleuchtung | 13-15 Stunden |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
| Kapazität der Batterie | 3.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Hauptlichtstrom | 300 mA |
| Produktbezeichnung | 5000lux Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Arbeitszeit | 10 Stunden |
| OLED-Bildschirm | - Ja, das ist es. |
| Eigenschaften | Silikonknopfkappe mit guter Berührung |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbares Lithium-Ion |