| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Service | OEM/ODM verfügbar |
|---|---|
| Material | ABS |
| Schlagfestigkeit | ≥1.5m |
| Batterie | Lithiumbatterie |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Arbeitszeit | 12 Stunden |
|---|---|
| Besonderheit | Verstellbarer, tragbarer, niedriger Leistungsindikator |
| Installation | Deckenmontage, Wandmontage, Hängemontage |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90 ° |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Beleuchtungsabschluss | 10000 Lux |
|---|---|
| Montagemöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Farbe | Gelb, blau |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 50 ° C. |
| Hauptlichthelligkeit | 5000 LUX |
| Beleuchtungsmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
|---|---|
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Garantie | 1 Jahr |
| Merkmale | Wasserdicht, staubdicht, stoßdicht |
| Produktbezeichnung | Licht für den Steinkohlenbergbau |
|---|---|
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Dauer der Hilfs-LED | > 60 Stunden |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Schnurlose Bergbau-Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht, zwei, zwei Hilfsleuchten |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Schnurlose Bergbau-Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht, zwei, zwei Hilfsleuchten |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Kabellose Bergbaulichter |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |