| Arbeitstemperatur | -40 ° C bis 70 ° C. |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Hauptlicht leuchtend | 348 lum |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Arbeitstemperatur | -40 ° C bis 70 ° C. |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Hauptlicht leuchtend | 348 lum |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Schutzbewertung | wasserdichtes IP68 |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen. |
| Strahlwinkel | 120 Grad |
| Hauptlichthelligkeit | 5000 LUX |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7 V |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Schutzklasse | wasserdichtes IP68 |
| Einstellbarer Winkel | 90 Grad |
| Artikelname | GLC-6m |
|---|---|
| Lebensspanne | 100.000 Stunden |
| Modell | Lampe |
| Montageart | Deckenmontage |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP65 |
| Anpassung | Verfügbar |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Gewicht | 150-300 Gramm |
| Schlagfestigkeit | 2 Meter Fallhöhe |
|---|---|
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Garantie | 1 Jahre |
| Strahlabstand | 200 Meter |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Batteriekapazität | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Leuchtende | 96lum |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Gewicht | 150 - 300 Gramm |
| Nennspannung | 3.7V |
|---|---|
| Stärke von 1 m, Lux | 5000 LUX |
| Produktbezeichnung | Sicherheitsauflagen für Bergbau |
| Lumen | 96 LUM |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |