| Wasserdichte Note | IP68 |
|---|---|
| Hauptlichtkraft | 0.74W |
| Besonderheit | Verstellbarer, tragbarer, niedriger Leistungsindikator |
| Haupt LED-Dauer | 16-18 Uhr |
| Arbeitszeit | 60 Stunden bis 33 Stunden bis 22 Stunden |
| Leistung | 3W |
|---|---|
| Lichtstrom | 348lum |
| Verstellbares Kopfband | Ja |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Leistung | 3W |
|---|---|
| Lichtstrom | 348lum |
| Verstellbares Kopfband | Ja |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
|---|---|
| Schlagfestigkeit | ≥1.5m |
| Gewicht | 250 Gramm |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP67 |
| Artikelname | GLT-2 |