| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
|---|---|
| Verwendung | Bergbau, Industrie, Camping, Notfall |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Garantie (Jahr) | 1 Jahre |
| Lampenleistung ((W) | 2.96W |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Batteriekapazität | 3.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3,7V |
| Hauptlichtstrom | 300 mA |
| Hauptlichtkraft | 1.1W |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 3.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 300 mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.1W |
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Produktbezeichnung | GLC12-A |
| Nennspannung | 3.7V |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Produktbezeichnung | GLC12-A |
| Nennspannung | 3.7V |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Beleuchtungsabschluss | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Hauptlichtstrom | 800mA |
| Lumen | 348 lum |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Gewicht | 480 g |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Hauptlicht leuchtend | 216lum |
| Typ | Bergmann Head Lamp |
| Arbeitszeit | 18 Stunden |