| Produktbezeichnung | Halbkabelgebundene Kappenlampe |
|---|---|
| Lichtgrad | 15000 LUX |
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batteriepaket |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |
| Produktbezeichnung | Halbkabelgebundene Kappenlampe |
|---|---|
| Lichtgrad | 15000 LUX |
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batteriepaket |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |
| Produktbezeichnung | Halbseilkappenleuchte mit Hinterwarnleuchte |
|---|---|
| Lichtgrad | 15000 LUX |
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batteriepaket |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |
| Produktbezeichnung | Halbseilkappenleuchte mit Hinterwarnleuchte |
|---|---|
| Lichtgrad | 15000 LUX |
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batteriepaket |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.78W |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.78W |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Batteriekapazität | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3,7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Hauptlichtkraft | 1.78W |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
|---|---|
| Gebrauch | Bergbau, Industrie, Camping, Notfall |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Garantie (Jahr) | 1 Jahre |
| Lampenleistung ((W) | 2.96W |
| Modell Nr. | GL5-D |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Leistung des Hauptlichts | 1,67 W |
| Beleuchtungsmodi | Hoch/Niedrig/Stroboskop |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Leuchtende | 216lum |
| LED-Lichtquelle | CREE |
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |