| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Lichtstrom | 1000 bis 10000lm |
|---|---|
| Merkmale | Wasserdicht, staubdicht, explosionsdicht |
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Hauptlicht leuchtend | 348 lum |
| Artikelname | GL12-A |
| Produktbezeichnung | Ladegestell |
|---|---|
| Gebrauch | für das Aufladen von Bergbau-Kappenlampen GLC-6S |
| Schutz | Kurzschlusssicherung, überladend, Überstrom, Überspannung |
| Eingangsspannung und -strom | 110V bis 240V/10A |
| Ausgangsspannung und Strom | 5V/2A |
| Produktbezeichnung | Ladegestell |
|---|---|
| Gebrauch | für das Aufladen von Bergbau-Kappenlampen GLC-6 |
| Schutz | Kurzschlusssicherung, überladend, Überstrom, Überspannung |
| Eingangsspannung und -strom | 110V bis 240V/10A |
| Ausgangsspannung und Strom | 5V/2A |
| Produktbezeichnung | Ladegestell |
|---|---|
| Gebrauch | für das Aufladen von Bergbau-Kappenlampen GLC-6 |
| Schutz | Kurzschlusssicherung, überladend, Überstrom, Überspannung |
| Eingangsspannung und -strom | 110V bis 240V/10A |
| Ausgangsspannung und Strom | 5V/2A |
| Produktbezeichnung | Ladegestell |
|---|---|
| Gebrauch | für das Aufladen von Bergbau-Kappenlampen GLC-6 |
| Schutz | Kurzschlusssicherung, überladend, Überstrom, Überspannung |
| Eingangsspannung und -strom | 110V bis 240V/10A |
| Ausgangsspannung und Strom | 5V/2A |
| Lumen | 216 Lumen |
|---|---|
| Lichtgrad | 15000 LUX |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Gewicht | 420 g |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
|---|---|
| Lichtgrad | 15000 LUX |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Bergbau-Kappenlampe mit Kabel |
| Wasserdicht | IP67 |
| Nennspannung | 3.7V |
|---|---|
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Lichtgrad | 15000 LUX |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |