| Produktbezeichnung | GLT-2 Leichtbauernlicht |
|---|---|
| IP-Klassifizierung | IP67 |
| Lichtfluß | 96 mm |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | ABS |
| Arbeitszeit der Beleuchtung | Wasserdichte schnurlose Kappenlampe GLT-2 |
|---|---|
| Zeit für die Beleuchtung | 5000 Lux |
| OLED-Bildschirm | 3.7V |
| Eigenschaften | Leichtgewicht und kabellose |
| Batteriearten | Wieder aufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
|---|---|
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |
| Wasserdicht | IP68 |
| Material | ABS |
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |
| Helle | 1000 Lumen |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Wasserdicht | IP68 |
| Modell Nr. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptleuchte-Cree |
| Kapazität der Batterie | 6.4Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie 18650 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Starker Lichtstrom | 760 mA |
| Modell Nr. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptleuchte-Cree |
| Kapazität der Batterie | 3.2Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie 18650 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Starker Lichtstrom | 760 mA |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnel, Baustellen usw. |
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen. |
| Hauptlichthelligkeit | 5000 LUX |
| Besonderheit | Verstellbarer, tragbarer, niedriger Leistungsindikator |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K-6500K |
| Service | OEM/ODM verfügbar |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Zeit der Wöhnung | 80 Stunden-100 Stunden |
| Nennspannung | 3.7 V |
|---|---|
| Strahlwinkel | 120 ° |
| Leuchtender Fluss | 1000lm |
| Wasserdicht | IP67 |
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Schutzklasse | wasserdichtes IP68 |
|---|---|
| Helligkeit | 12500 Lux- 25000 Lux |
| Garantie | 2 Jahre |
| Stromspannung | AC85-265V |
| IP -Note | Wasserdichtheit IP67 |