| Arbeitszeit | 16 bis 18 Uhr |
|---|---|
| Wasserdicht | IP68 |
| Ladezeit | ≤ 6 Stunden |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
|---|---|
| Besonderheit | Verstellbarer, tragbarer, niedriger Leistungsindikator |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 15 Stunden |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Merkmale | Wasserdicht, staubdicht, stoßdicht |
| Arbeitstemperatur | -40°C zu 50°C |
|---|---|
| Beleuchtungsabschluss | 15000 Lux |
| Verwendung | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
| Merkmale | Wasserdicht, staubdicht, stoßdicht |
| Leuchtende | 96lum |
| Modell Nr. | GL-T666A |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptleuchte-Cree |
| Batteriekapazität | 6.4Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie 18650 |
| Nennspannung | 3,7V |
| Starker Lichtstrom | 760 mA |
| Modell Nr. | GL-T666A |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptleuchte-Cree |
| Batteriekapazität | 6.4Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie 18650 |
| Nennspannung | 3,7V |
| Starker Lichtstrom | 760 mA |
| Produktbezeichnung | Leuchten für Kabellose Kappen |
|---|---|
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Dauer der Hilfs-LED | > 60 Stunden |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | 15000lux Bergbau Hard Hat Lichter |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Arbeitszeit der Beleuchtung | Wasserdichte schnurlose Kappenlampe GLT-2 |
|---|---|
| Zeit für die Beleuchtung | 5000 Lux |
| OLED-Bildschirm | 3.7V |
| Eigenschaften | Leichtgewicht und kabellose |
| Batteriearten | Wieder aufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah - 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Leistung des Hauptlichts | 1,67 W |
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Verwendung | Industrielles Feuerkämpfen |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Zeitzeit | 16 Stunden |