| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
|---|---|
| Installation | Deckenmontage, Wandmontage, Hängemontage |
| Sicherheitszertifizierung | ATEX- und IECEx-zertifiziert |
| Zusatz-LED-Dauer | >60 Stunden |
| Hauptlicht leuchtend | 348 lum |
| Batterie | Lithiumbatterie |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3W-10W |
| Material | Hochfester ABS-Kunststoff und Aluminiumlegierung |
| Wasserdichtigkeit | IP65 |
| Lebensspanne | 100.000 Stunden |
| Hauptlichthelligkeit | 15000 Lux - 25000 Lux |
|---|---|
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Lumen | 216 Lumen |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
|---|---|
| Arbeitszeit der Beleuchtung | 16 / 18 Stunden |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah / 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
|---|---|
| Arbeitszeit der Beleuchtung | 14-16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
|---|---|
| Arbeitszeit der Beleuchtung | 13-15 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Hauptlichtstrom | 800mA |
| Produktbezeichnung | Steinkohlenbergwerkerscheinwerfer |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | Steinkohlenbergwerkerscheinwerfer |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | Helle Bergbau-Strahllose Miner Cap Lampe |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Produktbezeichnung | GLT-2 wiederaufladbare kabellose Bergbau-Kappenlampe |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |