| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
| IP -Bewertung | IP68 |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
| IP -Bewertung | IP68 |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
|---|---|
| Zusatz-LED-Dauer | >60 Stunden |
| Arbeitszeit | 15H - 10H |
| Wasserdichte Note | IP68 |
| Schlagfestigkeit | ≥1.5m |
| Akku-Typ | wieder aufladbare Batterie 18650 |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht, 2 Stück Zusatzlichter |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Lebensdauer des Hauptlichts | 100000 Stunden |
| Zusatz-LED-Dauer | >60 Stunden |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
|---|---|
| Hauptlicht leuchtend | 528 Lum |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Wasserdicht | IP68, 20M |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Artikelname | GL4.5-A |
|---|---|
| Gewicht | 420g |
| IP-Klasse | Wasserdicht IP67 |
| Kapazität | 6.6ah\7.8ah |
| Stromquelle | Batterie |
| Modell Nr | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Untergrundbeleuchtung,Tunnel,Kohlenbergbau |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Artikelname | GLC-6 |
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Modell Nr | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Untergrundbeleuchtung,Tunnel,Kohlenbergbau |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Artikelname | GLC-6 |
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Modell Nr | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Untergrundbeleuchtung,Tunnel,Kohlenbergbau |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Artikelname | GLC-6 |
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Produktbezeichnung | Kabellose Kappenlampenbergbau |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |