| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.78W |
| Macht | 1,67 W |
|---|---|
| Auflademodus | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Akkulaufzeit | 1000 Zyklen |
| Farbe | Schwarzes Weiß |
| Wasserdichte | IP67 |
| Auflademodus | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
|---|---|
| Hauptlicht leuchtend | 285 Lum |
| Helle hauptsächlichenergie | 2.96W |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Akkulaufzeit | 1200 Zyklen |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
|---|---|
| Verwendung | Bergbau, Industrie, Camping, Notfall |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Garantie (Jahr) | 1 Jahre |
| Lampenleistung ((W) | 2.96W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 3.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 300 mA |
| Leistung des Hauptlichts | 1.1W |
| Modell Nr | GL2.5A |
|---|---|
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Verwendung | Industrielles Feuerkämpfen |
| Beleuchtungsmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Helligkeit | 15000 Lux |
| Modell Nr. | GL-AFL-200W/300W/400W/500W |
|---|---|
| Leistung | 200W / 300W / 400W / 500W |
| Stromspannung | AC100-240V |
| Leuchtend | 26000 lm - 65000 lm |
| Lichtquelle | 210pcs-576pcs |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |