| Arbeitszeit | 16 ~ 18 Stunden |
|---|---|
| IP -Note | Wasserdichtheit IP67 |
| Hauptlichtstrom | 280mA |
| Hauptlicht leuchtend | 169 lum |
| Beleuchtung Beleuchtung | 4000 LUX |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Eine Lampe und eine Bedienungsanleitung |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 PCs/Monat |
| Herkunftsort | China Shenzhen |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP67 |
|---|---|
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Garantie | 2-5 Jahre |
| Leistung | 10W-100W |
| Anwendung | Bergbau, Tunnel, Baustelle |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
|---|---|
| Beleuchtungsabschluss | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Farbe | Grün |
| Modell Nr. | GLD-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 600mA bis 800mA bis 1100mA |
| Kapazität der Batterie | 13.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |