| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Vorteile | Bergbaulampenkopf mit OLED -Bildschirmanzeige |
|---|---|
| Merkmale | Verfügbar für integrierte RFID -Tagging und Kommunikation |
| Verpackung Informationen | Eine Lampe in eine Farbbox verpackt; Regelmäßige unbedruckte Kartonverpackung; |
| Lieferzeit | Musterbestellung für 7~10 Tage; Massenbestellung für 15~30 Tage; |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Modell Nr. | GL-AFL-200W/300W/400W/500W |
|---|---|
| Leistung | 200W / 300W / 400W / 500W |
| Stromspannung | AC100-240V |
| Leuchtend | 26000 lm - 65000 lm |
| Lichtquelle | 210pcs-576pcs |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Montageart | Deckenmontage |
|---|---|
| Leuchtende | 216lum |
| Leuchtend | 232 lum |
| Gewicht | 450g |
| Batterie | Lithiumbatterie |
| Lichtgrad | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Hauptlichtstrom | 800mA |
| Lumen | 348 lum |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gewicht | 480 g |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 13000 Lux |
| Hauptlicht leuchtend | 264 Lum |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
|---|---|
| Gebrauch | Bergbau, Industrie, Camping, Notfall |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Garantie (Jahr) | 1 Jahre |
| Lampenleistung ((W) | 2.96W |
| Modellnummer | GL-AFL-200W/300W/400W/500W |
|---|---|
| Leistung | 200W / 300W / 400W / 500W |
| Stromspannung | AC100-240V |
| Leuchtend | 26000 lm - 65000 lm |
| Lichtquelle | 210pcs-576pcs |