| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 3.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3,7V |
| Hauptlichtstrom | 300 mA |
| Leistung des Hauptlichts | 1.1W |
| Produktbezeichnung | Kabellose Kappenlampenbergbau |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiter Scheinwerfer |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht, zwei, zwei Hilfsleuchten |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Wiederaufladbare Sicherheitskappen-Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Batterie | Lithiumbatterie |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Strom | 180mA |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gewicht | 143g |
| Gebrauch | Für die Beleuchtung von Bergarbeitern verwendet |
| Produktbezeichnung | Halbseilkappenleuchte mit Hinterwarnleuchte |
|---|---|
| Lichtgrad | 15000 LUX |
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batteriepaket |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |
| Lichtgrad | 15000 LUX |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
|---|---|
| Haupt LED-Dauer | 16-18 Uhr |
| Nennspannung | 3.7V |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht und sechs Nebenlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 2200mAh aufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 230mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 0.74W |