| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| IP -Bewertung | IP65 |
|---|---|
| Cri | Ra> 80 |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Beleuchtungsmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Typ | Scheinwerfer |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
| IP -Bewertung | IP68 |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
| IP -Bewertung | IP68 |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
|---|---|
| Zusatz-LED-Dauer | >60 Stunden |
| Arbeitszeit | 15H - 10H |
| Wasserdichte Note | IP68 |
| Schlagfestigkeit | ≥1.5m |
| Akku-Typ | wieder aufladbare Batterie 18650 |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht, 2 Stück Zusatzlichter |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Lebensdauer des Hauptlichts | 100000 Stunden |
| Zusatz-LED-Dauer | >60 Stunden |