| Produktbezeichnung | Unterirdische Deckellampe |
|---|---|
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Dauer der Hilfs-LED | > 60 Stunden |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Leuchten für den Steinkohlenbergbau |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht, zwei, zwei Hilfsleuchten |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Explosionsschutzanzeige für Bergleute |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Lichtvergrößerung | 2700K-6500K |
| Spannung | AC85-265V |
| Wasserdicht | IP68 |
| Lichtgrad | 15000 LUX |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Verpackung Informationen | Einfache neutrale Verpackung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | GREEN LIGHTING |
| Batterie | Lithiumbatterie |
|---|---|
| Lichtfluß | 348lum |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Macht | 3W |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Li-Ionbatterie |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Hauptlicht leuchtend | 348 lum |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Produktbezeichnung | Ladegestell |
|---|---|
| Gebrauch | für das Aufladen von Bergbau-Kappenlampen GLC-6 |
| Schutz | Kurzschlusssicherung, überladend, Überstrom, Überspannung |
| Eingangsspannung und -strom | 110V bis 240V/10A |
| Ausgangsspannung und Strom | 5V/2A |
| Name | Leuchten für Kabellose Kappen |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Helligkeit des Hauptlichtsm, Lux | 5000 LUX |
| Lichtmodus | Arbeitshilflich 2 Beleuchtungsarten |
| Lebensdauer | ≤ 50000 Stunden |