| Produktbezeichnung | Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Gewicht | 450g |
| Material | ABS |
| Helle | 1000 Lumen |
| Wasserdicht | IP68 |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Bergbau-Kappenlampe mit Kabel |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Nennspannung | 3.7V |
| Wasserdicht | IP67 |
| Gewicht | 418g |
| Stromquelle | Aufladbare Lithiumbatterien |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Material | ABS |
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
|---|---|
| Lumen | 216 Lumens |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Bergbau-Kappenlampe mit Kabel |
| Gewicht | 418g |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
|---|---|
| Macht | 1,67 W |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Gewicht | 418g |
| Größe | Φ54,9 * 256 mm |
|---|---|
| LED-Leistung | 3W |
| Lichtquelle-Leben | 100000hours |
| Anwendbare Temperatur | -20℃~40℃ |
| Nennspannung | 3,7 V |
| Name des Artikels | GL5-C |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Lumen | 261 Lum |
| Wasserdicht | IP68 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Laderaum/Ladestation |
|---|---|
| Verwendung für | GLT-2 und Leuchten mit Schnurkappe |
| Ladeeinheiten | 6/ 12/ 24/ 36/ 60/ 96/ 102 Einheiten verfügbar |
| Option Eigenschaften | Einseitig/Zwei-seitig |
| Ausgabe | 4.2V 2A |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Untergrundbeleuchtung,Tunnel,Kohlenbergbau |
| Wasserdichte Ebene | IP68 |
| Name des Artikels | GLC-6 |
| Dauer | 16 Stunden |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Batteriekapazität | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3,7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA bis 800 mA |
| Hauptlichtkraft | 1.4W - 3W |