| Teile von Leuchten | Seitliche Warnleuchten und mittlere Arbeitsleuchten |
|---|---|
| Lichtquelle | 16 Leuchten F5 RGB und 1 Stück Hauptlicht und 6 Stück Hilfsleuchten |
| Lichtmodi der mittleren Arbeitsleuchte | Schwache-starke-hilfende |
| Leuchten des mittleren Arbeitslichts | 120Lum-350Lum-50Lum |
| Helligkeit der mittleren Arbeitsleuchten | 1500Lux bis 6000Lux |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wieder aufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Helle | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtreich | 85 lum |
|---|---|
| Strom | 180mA |
| Auflademodus | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Wasserdicht | IP68, |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Aufladbare Lithium-Ionen-Batterien |
| Helle | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7V |
| Teile von Leuchten | Seitliche Warnleuchten und mittlere Arbeitsleuchten |
|---|---|
| Lichtquelle | 16 Einzelleuchten und 12 weiße Nebenleuchten |
| Lichtmodi der mittleren Arbeitsleuchte | Kalte weiße-warme weiße Kombination |
| Leuchten des mittleren Arbeitslichts | 35Lum-60Lum-90Lum |
| Helligkeit der mittleren Arbeitsleuchten | 1500Lux-2000Lux-3000Lux |
| Garantie | 3-5 Jahre |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20 ° C-+45 ° C. |
| Verwendung | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Ladezeit | 4 bis 6 Stunden |
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Garantie | 2 Jahre |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7 V |
| Wasserdichte Note | IP68 |
| Lichtquelle | LED |
| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
| Zertifizierung | CE, |
|---|---|
| Verwendung | Industriell, |
| Lichtquelle | 576PCS |
| IP -Bewertung | IP66 |
| Lampenkörpermaterial | Aluminium |
| Montageart | Deckenmontage |
|---|---|
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Montagemöglichkeiten | Decke, Wand, Stange |
| Lampenkörpermaterial | Plastik |
| Kapazität | 13,6 Ah |
| Montageoption | Deckenmontage/Hakenmontage |
|---|---|
| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90° |
| Color Temperature | 5000K - 6500K (Daylight White) |
| Beleuchtungsmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |