| Produktbezeichnung | LED-Bergbau-Stirnlampe |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | LED-Bohrkappenleuchte |
|---|---|
| Lichtgrad | 25000 LUX |
| Macht | 3W |
| Gewicht | 450g |
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Typ der Batterie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,FCC |
| Gebrauch | Industrie, Brandbekämpfung |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Teile von Leuchten | Seitliche Warnleuchten und mittlere Arbeitsleuchten |
|---|---|
| Lichtquelle | 16 Einzelleuchten und 12 weiße Nebenleuchten |
| Lichtmodi der mittleren Arbeitsleuchte | Kalte weiße-warme weiße Kombination |
| Leuchten des mittleren Arbeitslichts | 35Lum-60Lum-90Lum |
| Helligkeit der mittleren Arbeitsleuchten | 1500Lux-2000Lux-3000Lux |
| Leuchtender Fluss | 10000 lm |
|---|---|
| Leuchtende | 221lum |
| Stromquelle | LED |
| Strahlwinkel | 120 ° |
| Arbeitszeit | 16 Stunden |
| Zertifizierung | CE, |
|---|---|
| Verwendung | Industriell, |
| Lichtquelle | 576PCS |
| IP -Bewertung | IP66 |
| Lampenkörpermaterial | Aluminium |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Akku-Typ | Wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Stromquelle | LED |
| Name der Ware | Schnurloses LED-Bergbaulicht |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Helligkeit des Hauptlichtsm, Lux | 5000 LUX |
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |
| Lebensdauer (Stunden) | ≤ 50000 Stunden |
| Produktbezeichnung | Tragbare LED-Kernlampe für Bergleute |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Batterie | Lithiumbatterie |
| Material | ABS |
| Kapazität der Batterie | 3.7V |
| Anwendbare Temperatur | -20℃~40℃ |
|---|---|
| Lichtquelle-Leben | 100000hours |
| Produktbezeichnung | Explosionssichere LED-Flammen |
| LED-Leistung | 3W |
| Kapazität der Batterie | 6.4Ah / 3.2Ah Li-Ionen-Batterie |