| Gewicht | 418g |
|---|---|
| Wasserdicht | IP67 |
| Lichtgrad | 10000 Lux |
| Macht | 1,67 W |
| Winkel des Strahls | 90 Grad |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah - 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Leistung des Hauptlichts | 1,67 W |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
|---|---|
| Hauptlicht leuchtend | 528 Lum |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Wasserdicht | IP68, 20M |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht und sechs Nebenlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 2200mAh aufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 230mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 0.74W |
| Modell | GLC-6 kabellose Kopflampe |
|---|---|
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Material | PC |
| Wiegen | 217g |
| Modell Nr | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Untergrundbeleuchtung,Tunnel,Kohlenbergbau |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Artikelname | GLC-6 |
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Modell | GLC-6M Akku-Kopflampe |
|---|---|
| Gewicht | 204g |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Material | PC |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Modell | GLC-6S kabellose Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 148 Lumen – 289 Lumen – 385 Lumen |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
|---|---|
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Arbeitstemperatur | -20 ℃ -50 ℃ |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90 ° |