| Lichtgrad | 15000 LUX |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtgrad | 15000 LUX |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Produktbezeichnung | Halbseilkappenleuchte mit Hinterwarnleuchte |
|---|---|
| Lichtgrad | 15000 LUX |
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batteriepaket |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |
| Lichtquelle | Eine hellen u. zwei zusätzlichen hauptsächlichlichter |
|---|---|
| Batteriekapazität | Batteriesatz des Li-Ion 7800mAh |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1,67 W |
| Helligkeit | 200 - 1000 Lumen |
|---|---|
| Schutzklasse | wasserdichtes IP68 |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Besonderheit | Verstellbarer, tragbarer, niedriger Leistungsindikator |
| Produktbezeichnung | Tragbare LED-Kernlampe für Bergleute |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Batterie | Lithiumbatterie |
| Material | ABS |
| Kapazität der Batterie | 3.7V |
| Typ | Bergarbeiterkappenlampe für den Untergrund |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Gebrauch | Industrie, Kohlebergbau, Bergbau, Notfall |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Kapazität der Batterie | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,CCC,ATEX |
| Gebrauch | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Wasserdichte | IP68 |
| Verpackung Informationen | Eine Lampe und eine Bedienungsanleitung |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück/Monat |
| Herkunftsort | China Shenzhen |
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Leistung des Hauptlichts | 3W |
| Erleuchtet | 348lum |
| Helle | 25000 Lux |