| Wasserdichtigkeitsniveau | IP67 |
|---|---|
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Garantie | 2-5 Jahre |
| Leistung | 10W-100W |
| Anwendung | Bergbau, Tunnel, Baustelle |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Akku-Typ | Wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Stromquelle | LED |
| Arbeitstemperatur | -40 ° C bis 70 ° C. |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Hauptlicht leuchtend | 348 lum |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Lichtgrad | 7000 Lux |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Eigenschaften | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
| Standardspannung | 3.7V |
| Macht | 1.3W |
| Produktbezeichnung | KL5LM Kabel-Bergbau-Kopflampe |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Lumen | 216 Lumens |
| Gewicht | 418g |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Lichtquelle | Eine hellen u. zwei zusätzlichen hauptsächlichlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | Batteriesatz des Li-Ion 7800mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1,67 W |
| Lichtquelle | Eine hellen u. zwei zusätzlichen hauptsächlichlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | Batteriesatz des Li-Ion 7800mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1,67 W |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wieder aufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Helle | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7V |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 23000 Lux |
| Hauptlicht leuchtend | 528Lm |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 23000 Lux |
| Hauptlicht leuchtend | 528Lm |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |