| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Macht | 0.65W |
| Gewicht | 143g |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Strom | 180mA |
| Macht | 1,67 W |
|---|---|
| Auflademodus | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Akkulaufzeit | 1000 Zyklen |
| Farbe | Schwarzes Weiß |
| Wasserdichte | IP67 |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wieder aufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Helle | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7V |
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Produktbezeichnung | GLC12-A |
| Nennspannung | 3.7V |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 23000 Lux |
| Hauptlicht leuchtend | 528 Lum |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| IP-Bewertung | IP65 |
|---|---|
| Schutzklasse | wasserdichtes IP68 |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Beleuchtungsmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Merkmale | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
|---|---|
| Batteriekapazität | 2.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Lichtquelle | LED |
| Leuchtende | 96lum |
| Garantie | 1 Jahre |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| IP-Klassifizierung | IP67 |
| Lichtfluß | 96 mm |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | ABS |