| Produktbezeichnung | Kabellose Hard-Hat-Leuchten |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Modell Nr. | GLD-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 600mA bis 800mA bis 1100mA |
| Kapazität der Batterie | 13.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wieder aufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Helle | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtquelle | Eine hellen u. zwei zusätzlichen hauptsächlichlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | Batteriesatz des Li-Ion 7800mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1,67 W |
| Merkmale | Energieeinsparung, lange Lebensdauer, hohe Helligkeit |
|---|---|
| Modell Nr | GL2.5-A |
| Haupt LED-Dauer | 16-18 Uhr |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 15 Stunden |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
|---|---|
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Schlagfestigkeit | ≥1.5m |
| Ladezeit | 6Hours |
| Hauptlicht leuchtend | 528 Lum |
| Nennspannung | 3.7 V |
|---|---|
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Schutzklasse | wasserdichtes IP68 |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Leistung | 10-100W |
| Montageoption | Deckenmontage/Hakenmontage |
|---|---|
| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90° |
| Color Temperature | 5000K - 6500K (Daylight White) |
| Beleuchtungsmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Nennspannung | 3,7V |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | China |