| Arbeitszeit | 10 Stunden |
|---|---|
| Zeit für die Beleuchtung | 13 bis 15 Stunden |
| Lichtquelle | LED-Lösungen |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
| LED-Quelle | 1 ML und 2AL |
| Ladezeit | 4 Stunden |
|---|---|
| Verstellbares Kopfband | - Ja, das ist es. |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiterkappenlampe |
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |
| Kapazität der Batterie | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,CCC,ATEX |
| Verwendung | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Wasserdichte | IP68 |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Aufladbare Lithium-Ionen-Batterien |
| Helle | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtquelle | Eine hellen u. zwei zusätzlichen hauptsächlichlichter |
|---|---|
| Batteriekapazität | Batteriesatz des Li-Ion 7800mAh |
| Nennspannung | 3,7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Hauptlichtkraft | 1,67 W |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Merkmale | Wasserdicht, staubdicht, stoßdicht |
|---|---|
| Beleuchtungsmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Material | PC |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau und Bau |
| Zeitzeit | 60 Stunden - 33 Stunden - 22 Stunden |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Akku-Typ | Wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Stromquelle | LED |
| Produktbezeichnung | Schnurlose Bergbau-Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht, zwei, zwei Hilfsleuchten |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Strom | 180mA |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gewicht | 143g |
| Gebrauch | Für die Beleuchtung von Bergarbeitern verwendet |