| Lichtreich | 85 lum |
|---|---|
| Strom | 180mA |
| Auflademodus | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Wasserdicht | IP68, |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Lichtreich | 85 lum |
|---|---|
| Strom | 180mA |
| Auflademodus | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Wasserdicht | IP68, |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Lichtreich | 85 lum |
|---|---|
| Strom | 180mA |
| Auflademodus | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Wasserdicht | IP68, |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Lichtreich | 85 lum |
|---|---|
| Strom | 180mA |
| Auflademodus | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Wasserdicht | IP68, |
| Lichtquelle | LED |
| Ladezeit | 4 Stunden |
|---|---|
| Verstellbares Kopfband | - Ja, das ist es. |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiterkappenlampe |
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
|---|---|
| Gewicht | 420 g |
| Lebensdauer der Hauptleuchte | 100000hours |
| Lumen | 216 Lumen |
| Wasserdicht | IP67 |
| Nennspannung | 3.7V |
|---|---|
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Macht | 3W |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Macht | 3W |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |