| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 3.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 300 mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.1W |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Modell | GLT-2 Akku-Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
| Beleuchtungsmodi | Haupt – Haupt/Hilfsgerät – aus |
| Batteriekapazität | 2.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 5000 Lux |
| Modell | GL-T666(B) Anti-Explosiv-Taschenlampe |
|---|---|
| LED -Kraft | 3W |
| Helligkeit für 1 Meter | 3500 Lux |
| Abrechnung von V/A | 5V / 1.5A |
| Batteriekapazität | 3,4 Ah wiederaufladbarer Li-Ionen-Akku |
| Lichtgrad | 10000 Lux |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | Wieder aufladbare Li-Ionbatterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
| Lumen | 216 Lumen |
| Produktbezeichnung | GLT-2 wiederaufladbare kabellose Bergbau-Kappenlampe |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Bergbau-Kappenlampe mit Kabel |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Nennspannung | 3.7V |
| Wasserdicht | IP67 |
| Gewicht | 418g |
| Produktbezeichnung | GL2.5-A Wiederaufladbare Bergbau-Kappenlampe |
|---|---|
| Leuchtend | 85 lum |
| Helle | 4000 Lux |
| Kapazität der Batterie | 2.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Lichtgrad | 15000 LUX |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |