| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.78W |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.78W |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Batteriekapazität | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3,7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Hauptlichtkraft | 1.78W |
| Modell Nr. | GL5-D |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Leistung des Hauptlichts | 1,67 W |
| Beleuchtungsmodi | Hoch/Niedrig/Stroboskop |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Leuchtende | 216lum |
| LED-Lichtquelle | CREE |
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |
| Beleuchtungsmodi | Hoch/niedrig/Strobe |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7 V |
| Schlecht | 216lum |
| LED -Lichtquelle | Cree |
| Stromquelle | Wiederaufladbare Batterie |
| Hauptlicht leuchtend | 94 Lum |
|---|---|
| Merkmale | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
| Anwendung | Bergbau, Tunnel, Baustelle usw. |
| Lebensdauer des Hauptlichts | 100000 Stunden |
| Verwendung | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Akku-Typ | wieder aufladbare Batterie 18650 |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,EMC,FCC |
| Verwendung | Bergbau, Camping, Industrie, Notfall, Brandbekämpfung |
| Lichtquelle | Cree geführt |
| IP -Bewertung | IP68 |
| Zeit der Wöhnung | 16 bis 18 Uhr |
|---|---|
| Farbtemperatur | 5000k |
| Arbeitstemperatur | -40°C zu 50°C |
| Akku-Typ | wieder aufladbare Batterie 18650 |
| Montageoption | Deckenmontage/Hakenmontage |
| Arbeitstemperatur | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Service | OEM/ODM verfügbar |
| Akku-Typ | wieder aufladbare Batterie 18650 |
| Haupt LED-Dauer | 16-18 Uhr |
| Montagemöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |