| Produktbezeichnung | KL5LM LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | PC |
| Lichtquelle | LED-Lösungen |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.78W |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.78W |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah - 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Leistung des Hauptlichts | 1,67 W |
| Kapazität der Batterie | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,CCC,ATEX |
| Verwendung | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Wasserdichte | IP68 |
| Kapazität der Batterie | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,CCC,ATEX |
| Verwendung | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Wasserdichte | IP68 |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
| IP -Bewertung | IP68 |
| Lichtquelle | LED, Hauptlicht und Zusatzlicht |
|---|---|
| Akku-Typ | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Garantie (Jahr) | 1 |
| Beleuchtungsmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
|---|---|
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 17 Uhr |
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Hauptlichtstrom | 230mA |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7 V |
| Stromspannung | AC 100-240V |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Verwendung | Tunnel, Bergbau, Untergrund |