| Akkulaufzeit | 1200 Zyklen |
|---|---|
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Beleuchtungsmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Stromspannung | AC100-240V |
| Lichtstrom | 1000lm |
| Lumen | 261 Lum |
|---|---|
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Hauptlichtstrom | 600mA bis 800mA bis 1100mA |
| Batteriekapazität | 7000 mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Beleuchtungsmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
|---|---|
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Stromquelle | Wiederaufladbare Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Montageart | Deckenmontage |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Akku-Typ | Wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Stromquelle | LED |
| Modell | GL2.5-A Akku-Bergbaulampe |
|---|---|
| Batteriekapazität | 2.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 4000 Lux |
| Gewicht | 126g |
| Wasserdichter Grad | IP67 |
| Modell | GL-WF03 |
|---|---|
| Batteriekapazität | 3500 mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Ladestrom | 1,5a |
| Lichtmodus | Drehen – Doppeltes Blinken – Einzelnes Blinken – Abwechselnd – SOS – Dauerlicht an (niedrig) – Dauer |
| Ladezeit | 3Hours |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Led-Bergarbeiterlampe GLT-2 |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Name | Aufladbare Bergbau-Kappenlampe |
|---|---|
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
| Arbeitszeit der Beleuchtung | 18hours |
| Arbeitszeit | 10 Stunden |
| Zeit für die Beleuchtung | 13 bis 15 Stunden |
| Produktbezeichnung | 5000lux Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Arbeitszeit | 10 Stunden |
| OLED-Bildschirm | - Ja, das ist es. |
| Eigenschaften | Silikonknopfkappe mit guter Berührung |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbares Lithium-Ion |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Lichtgrad | 25000 LUX |
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Material | ABS |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |