| Zeitzeit | 13 bis 15 Stunden |
|---|---|
| Leuchtend | 232 lum |
| Lichtstrom | 10000 lm |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
|---|---|
| Hauptlichtkraft | 1.1W |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Akkulaufzeit | 8 - 12 Stunden |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Akku-Typ | Wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Stromquelle | LED |
| Merkmale | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
|---|---|
| Batteriekapazität | 2.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Lichtquelle | LED |
| Leuchtende | 96lum |
| Garantie | 1 Jahre |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
|---|---|
| Nennspannung | 3,7V |
| Stromspannung | AC 100-240V |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Verwendung | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 15 Stunden |
| Service | OEM/ODM verfügbar |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90° |
| Produktbezeichnung | Steinkohlenbergbauliche Leuchten zum Verkauf |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Lichtgrad | 15000 LUX |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Untergrundbeleuchtung,Tunnel,Kohlenbergbau |
| Wasserdichte Ebene | IP68 |
| Name der Ware | GLC-6 |
| Dauer | 16 Stunden |
| Lichtquelle | Eine hellen u. zwei zusätzlichen hauptsächlichlichter |
|---|---|
| Batteriekapazität | Batteriesatz des Li-Ion 7800mAh |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1,67 W |