| Batteriekapazität | Aufladbare Batterie von 7 Ah |
|---|---|
| Lampenkörpermaterial | Plastik |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | >15 |
| Garantie | 3-5 Jahre |
| Modell Nr | GLC12-A |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
|---|---|
| Produktname | LED-Bergbauleuchten |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen. |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP67 |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiter-Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiter-Scheinwerfer |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Sicherheits-Bergarbeiter LED-Kappenlampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Schnurlose Bergbau-Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht, zwei, zwei Hilfsleuchten |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | 25000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 385 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Schwache Arbeit-starke Leistung.-SOS 5 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 2.96W |
| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Wasserdichte Ebene | IP68 |
| Name der Ware | GLC-6 |
| Dauer | 16 Stunden |