| Lichtgrad | 15000 LUX |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Modell Nr. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptleuchte-Cree |
| Kapazität der Batterie | 3.2Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie 18650 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Starker Lichtstrom | 760 mA |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Batteriekapazität | 7800mAh Li-Ion-Batterienpaket 18650 |
| Zusatz-LED-Dauer | >60 Stunden |
| IP -Note | wasserdichtes IP68 |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Leuchtende | 96lum |
|---|---|
| Leistung | 100W |
| Hauptlichtkraft | 1.1W |
| Leuchtend | 232 lum |
| Lebensspanne | 100000 Stunden |
| Anwendung | Bergbau, Baugewerbe, Industrie usw. |
|---|---|
| Modell Nr | GL-T666 |
| Einstellbarer Winkel | 90 Grad |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Beleuchtungsabschluss | 10000 Lux |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Modell | GL2.5-C Akku-Kopflampe |
|---|---|
| Helligkeit | 10000 Lux |
| Leuchtende | 143 lum |
| Leistung des Hauptlichts | 1.1W |
| Hauptlichtstrom | 300 mA |
| Modell | Halbschnurgebundene Kopflampe GS12-A |
|---|---|
| Helligkeit | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Leistung des Hauptlichts | 1,5W - 3W |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Steinkohlenbergwerkerscheinwerfer |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |