| Anwendung | Bergbau, Bau, Industriestandorte |
|---|---|
| Akku-Typ | Lithium -Ion |
| Garantie | 2 Jahre |
| Haupt LED-Dauer | 16-18 Uhr |
| Einstellbarer Leuchthalter | 90 ° |
| Arbeitszeit | 13 Uhr - 15 Uhr |
|---|---|
| Leistung | 10-100W |
| Kapazität | 6.6ah\7.8ah |
| Leuchtend | 169 lum |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Elementname | GS12-A |
|---|---|
| Hauptlichthelligkeit | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen. |
| Lampenkörpermaterial | Plastik |
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Verwendung | Industrielles Feuerkämpfen |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Merkmale | Energieeinsparung, lange Lebensdauer, hohe Helligkeit |
|---|---|
| Modell Nr | GL2.5-A |
| Haupt LED-Dauer | 16-18 Uhr |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 15 Stunden |
| Beleuchtungsdauer | 12 Stunden |
|---|---|
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
| Stoßfest | Ja |
| Anwendung | Bergbau, Bau, Industrie |
| Hauptlichthelligkeit | 23000 Lux |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 3.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3,7V |
| Hauptlichtstrom | 300 mA |
| Leistung des Hauptlichts | 1.1W |