| Produktbezeichnung | GLT-2 kabellose Led-Miner Scheinwerfer drahtlos |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Produktbezeichnung | Led-Helmlampe für die Bergbausicherheit |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Produktbezeichnung | leichtes tragbares LED-Bergbaulicht |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Produktbezeichnung | Kabellose Hard-Hat-Leuchten |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
|---|---|
| Gebrauch | Bergbau, Industrie, Camping, Notfall |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Garantie (Jahr) | 1 Jahre |
| Lampenleistung ((W) | 2.96W |
| Erleuchtet | 221lum |
|---|---|
| Lampenbeleuchtungsgrad | 15000 Lux |
| Batteriezyklus | 1200mal |
| IP-Grad | IP 68 |
| Name der Leuchte | LED-Bergbau-Kopfleuchte |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
|---|---|
| Verwendung | Bergbau, Industrie, Camping, Notfall |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Garantie (Jahr) | 1 Jahre |
| Lampenleistung ((W) | 2.96W |
| Lichtquelle | Eine hellen u. zwei zusätzlichen hauptsächlichlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 7800mAh Li-Ion-Batterienpaket 18650 |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Erleuchtet | 216lum |
| Helle | 12000 Lux |
| Lichtquelle | Eine hellen u. zwei zusätzlichen hauptsächlichlichter |
|---|---|
| Batteriekapazität | Batteriesatz des Li-Ion 7800mAh |
| Nennspannung | 3,7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Hauptlichtkraft | 1,67 W |
| Lichtquelle | Eine hellen u. zwei zusätzlichen hauptsächlichlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | Batteriesatz des Li-Ion 7800mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1,67 W |