| Nennspannung | 3.7 V |
|---|---|
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Schlagfestigkeit | Bis zu 1 Meter Fallhöhe |
| Akkulaufzeit | 8 - 12 Stunden |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP67 |
|---|---|
| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
| Beleuchtungsmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Hauptlichtstrom | 230mA |
| Stromverbrauch | 3W |
| Leistung | 3W |
|---|---|
| Lichtstrom | 348lum |
| Verstellbares Kopfband | Ja |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Modell | GLC-6 kabellose Kopflampe |
|---|---|
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Material | PC |
| Wiegen | 217g |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP67 |
|---|---|
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Gewicht | 250 Gramm |
| Arbeitszeit | 12 Stunden |
| Lichtstrom | 10000 lm |
| Produktbezeichnung | Kl5lm-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Gebrauch | Für die Beleuchtung von Bergarbeitern verwendet |
| Helle | 10000 Lux |
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Unterirdische Bergwerkslampe schnurlos |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht, zwei, zwei Hilfsleuchten |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Modell | GLC-6S kabellose Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 148 Lumen – 289 Lumen – 385 Lumen |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Produktbezeichnung | Explosionsschutzanzeige für Bergleute |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Modell | GLC-6M Akku-Kopflampe |
|---|---|
| Gewicht | 204g |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Material | PC |
| Wasserdichter Grad | IP68 |