| Aufladbarer Typ | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 60 Grad |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Typ der Leuchte | Led-Arbeitslicht |
| Farbe | Schwarz/durchsichtig |
| Aufladbarer Typ | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 60 Grad |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Typ der Leuchte | Led-Arbeitslicht |
| Farbe | Gelb/Orange/Blau/Grün/Rot |
| LED-Chip | Epistar |
|---|---|
| Lichtquelle | SMD5050 |
| LED-Konfiguration | 60/ 72 LEDs pro Meter |
| Macht | 12/ 15 W/m |
| Farbe der Beleuchtung | Weiß / warmes Weiß / kaltes Weiß / RGB |
| Akkulaufzeit | 1200 Zyklen |
|---|---|
| Merkmale | Wasserdicht, staubdicht, stoßdicht |
| Lichtquelle | LED |
| Montageart | Deckenmontage |
| Verwendung | Industrielles Feuerkämpfen |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
|---|---|
| Leistung | 1,67 W |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Arbeitstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 Jahre |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
|---|---|
| Leistung | 1,67 W |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Arbeitstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 Jahre |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
|---|---|
| Leistung | 1,67 W |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Arbeitstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 Jahre |
| Merkmale | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
|---|---|
| Batteriekapazität | 2.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Lichtquelle | LED |
| Leuchtende | 96lum |
| Garantie | 1 Jahre |
| Produktbezeichnung | 6.8Ah LED-Kappenlampe für den Bergbau im Untergrund |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | 6.8Ah LED-Kappenlampe für den Bergbau im Untergrund |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |