| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | GLT-2 kabellose Led-Miner Scheinwerfer drahtlos |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Produktbezeichnung | leichtes tragbares LED-Bergbaulicht |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Produktbezeichnung | leichtes tragbares LED-Bergbaulicht |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Arbeitszeit | 10 Stunden |
|---|---|
| Zeit für die Beleuchtung | 13 bis 15 Stunden |
| Lichtquelle | LED-Lösungen |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
| LED-Quelle | 1 ML und 2AL |
| Aufladbarer Typ | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 60 Grad |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Typ der Leuchte | Led-Arbeitslicht |
| Farbe | Gelb/Orange/Blau |
| Lichtquelle | 16 Stück F5 Leuchten |
|---|---|
| Farbe der Lampenhülle | Rot/Blau/Bär/Gelb mehrfarbig zur Wahl |
| Beleuchtungsmodi | 9 Arten von Beleuchtungsarten |
| Spannung | DC 4.5V |
| Macht | 5W |
| Lichtquelle | 16 Stück F5 Leuchten |
|---|---|
| Farbe der Lampenhülle | Rot/Blau/Bär/Gelb mehrfarbig zur Wahl |
| Beleuchtungsmodi | 9 Arten von Beleuchtungsarten |
| Spannung | DC 4.5V |
| Macht | 5W |
| Lichtquelle | 16 Stück F5 Leuchten |
|---|---|
| Farbe der Lampenhülle | Rot/Blau/Bär/Gelb mehrfarbig zur Wahl |
| Beleuchtungsmodi | 9 Arten von Beleuchtungsarten |
| Spannung | DC 4.5V |
| Macht | 5W |
| Lichtquelle | 16 Stück F5 Leuchten |
|---|---|
| Farbe der Lampenhülle | Rot/Blau/Bär/Gelb mehrfarbig zur Wahl |
| Beleuchtungsmodi | 9 Arten von Beleuchtungsarten |
| Spannung | DC 4.5V |
| Macht | 5W |