| Material | PC |
|---|---|
| Produktbezeichnung | KL5LM LED-Bergbauleuchte |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Eigenschaften | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| LED-Chip | Epistar |
|---|---|
| Lichtquelle | SMD2835 |
| LED-Konfiguration | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LEDs pro Meter |
| Macht | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| Farbe der Beleuchtung | Weiß / warmes Weiß / kaltes Weiß / RGB |
| Produktbezeichnung | KL5LM LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Macht | 1,67 W |
| Spannung | 3.7V |
| Material | PC |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Produktbezeichnung | Led-Bergarbeiter-Kopflampe drahtlos mit Anzeige |
|---|---|
| IP-Klassifizierung | IP67 |
| Leistung des Hauptlichts | 1.3W |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | >15 |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | Silikon |
|---|---|
| Dimmbar | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| LED-Menge | 72 LEDs/m |
| IP-Klassifizierung | IP68 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 220V |
|---|---|
| CRI | Über 85 Jahre |
| LED-Typ | SMD 5050 |
| Material | Silikon |
| Macht | 15W/m |
| Länge | 5 m/Rolle, 10 m/Rolle |
|---|---|
| CRI | Über 85 Jahre |
| Material | Silikon |
| Farbtemperatur | 3000K-20000K für Optionen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| LED-Chip | Epistar |
|---|---|
| Lichtquelle | SMD5050 |
| LED-Konfiguration | 60/ 72 LEDs pro Meter |
| Leistung | 12/ 15 W/m |
| Farbe der Beleuchtung | Weiß / warmes Weiß / kaltes Weiß / RGB |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
|---|---|
| Macht | 1,67 W |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 Jahre |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
|---|---|
| Macht | 1,67 W |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Arbeitstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Gewährleistung | 1 Jahr |