| Betriebstemperatur | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Lumen | 261 Lum |
| Hauptlichthelligkeit | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Typ der Batterie | wieder aufladbare Batterie 18650 |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,EMC,FCC |
| Gebrauch | Bergbau, Camping, Industrie, Notfall, Brandbekämpfung |
| Lichtquelle | Cree geführt |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Lichtquelle | LED, Hauptlicht und Zusatzlicht |
|---|---|
| Akku-Typ | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP -Bewertung | IP68 |
| Garantie (Jahr) | 1 |
| Merkmale | Energieeinsparung, lange Lebensdauer, hohe Helligkeit |
|---|---|
| Modell Nr | GL2.5-A |
| Haupt LED-Dauer | 16-18 Uhr |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 15 Stunden |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
|---|---|
| Garantie | 5 Jahre |
| Montageart | Deckenmontage |
| Hauptlichtkraft | 0.74W |
| Hauptlichthelligkeit | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Arbeitszeit | 15H - 10H |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Hauptlichtkraft | 2.96W |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Lichtquelle | LED |
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
|---|---|
| Gebrauch | Für die Beleuchtung von Bergarbeitern verwendet |
| Helle | 4000 Lux |
| Kapazität der Batterie | 2.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Zeit der Wöhnung | 16 bis 18 Uhr |
|---|---|
| Farbtemperatur | 5000k |
| Arbeitstemperatur | -40°C zu 50°C |
| Akku-Typ | wieder aufladbare Batterie 18650 |
| Montageoption | Deckenmontage/Hakenmontage |
| Lichtstrom | 10000 lm |
|---|---|
| Gewicht | 150 Gramm |
| Modell Nr | GLD-6 |
| Schlagfestigkeit | 2 Meter Fallhöhe |
| Wasserbeständigkeit | IP67 |
| Lichtgrad | 4000 Lux |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | Aufladbare Lithiumbatterien |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
| Lumen | 85 lum |