| Wasserdichtigkeitsniveau | IP67 |
|---|---|
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Gewicht | 250 Gramm |
| Arbeitszeit | 12 Stunden |
| Lichtstrom | 10000 lm |
| Nennspannung | 3.7 V |
|---|---|
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Schlagfestigkeit | Bis zu 1 Meter Fallhöhe |
| Akkulaufzeit | 8 - 12 Stunden |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Abstrahlwinkel | 30° - 120° |
|---|---|
| Montageoption | Deckenmontage/Hakenmontage |
| Lampenkörpermaterial | Plastik |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Typ | Aufladbare Bergbauflächenlampen |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Gebrauch | Industrie, Kohlebergbau, Bergbau, Notfall |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Lichtgrad | 7000 Lux |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Eigenschaften | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
| Standardspannung | 3.7V |
| Macht | 1.3W |
| Modell Nr. | GLC12-A |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Garantie (Jahr) | 1 Jahre |
| Gewicht | 480 g |
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Leistung des Hauptlichts | 3W |
| Erleuchtet | 348lum |
| Helle | 25000 Lux |
| Features | Batterieanzeiger, Energieeinsparung, lange Lebensdauer, leichtes Gewicht |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Hauptlicht leuchtend | 348 lum |
| Wasserdicht | IP68, 20M |
|---|---|
| Service | OEM/ODM verfügbar |
| Batterie | Lithiumbatterie |
| Hauptlichthelligkeit | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Gewicht | 480 g |
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
|---|---|
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Arbeitstemperatur | -20 ℃ -50 ℃ |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90 ° |